Детская настенная полка "Умка" МАКСИ-Мебель
Код товара: 7477122
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
894 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 27 см |
| Ширина | 109 см |
| Глубина | 20 см |
| Вид | Открытая |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Белая (гладкая)
-
Белая (структура)
-
Бук
-
Ваниль
-
Венге Магия
-
Венге светлый
-
Дуб молочный
-
Дуб Родос светлый
-
Дуб Родос темный
-
Дуб Сонома
-
Дуб трюфель
-
Дуб Шамони светлый
-
Дуб Шамони темный
-
Ольха горная
-
Орех Гварнери
-
Орех лесной
-
Орех темный
-
Яблоня Локарна
-
Ясень Шимо
-
Ясень Шимо светлый
Описание - Детская настенная полка "Умка" МАКСИ-Мебель
Характеристики
Детская полка "Умка" - элемент функциональной мебели нового поколения. Данное изделие может создать комфорт и уют в комнате вашего ребенка. Цветовое сочетание позволит вам создать дизайнерские решение вашей мечты. Товар гиппоалергенный, выполнен из высококачественного ДСП, за счет этого полка прослужит вам долгие года.
Варианты изготовления изделия:
| Высота | 27 см |
| Ширина | 109 см |
| Глубина | 20 см |
| Вид | Открытая |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Низкий |
| Модификация | Настольные |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Детская |
| Назначение | Для школьника |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | МАКСИ-Мебель |
| Смотреть все | Полки |
Отзывы - Детская настенная полка "Умка" МАКСИ-Мебель
Cмотреть все отзывы
894 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 27 см |
| Ширина | 109 см |
| Глубина | 20 см |
| Вид | Открытая |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Низкий |
| Модификация | Настольные |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Детская |
| Назначение | Для школьника |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | МАКСИ-Мебель |
894 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детская настенная полка "Умка" МАКСИ-Мебель
894 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детская настенная полка "Умка" МАКСИ-Мебель
Похожие товары
