Трюмо-6 Пехотин
Код товара: 7482551
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 715 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 155 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
Варианты цветов
-
Дуб сонома
-
Лесной орех
-
Ольха
-
Орех
-
Трюфель
-
Яблоня
-
Ясень-шимо
Описание - Трюмо-6 Пехотин
Характеристики
Простое, но элегантное трюмо-6 станет аккуратным дополнением вашей спальни. Большой выбор цветов позволит вам подобрать великолепное завершение интерьера. Выдвижной ящик на роликовых направляющих и открытые полки идеально подходят для комфортного хранения вещей. Полукруглое зеркало завершает хорошо продуманный стиль трюмо. Изделие изготовлено из ламинированного ДСП, прочное и надёжное.
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 155 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Назначение | Для косметики |
| Месторасположение | Гостиная |
| Оснащение | С зеркалом |
| Комплектация | С ящиками |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Пехотин |
| Смотреть все | Туалетные столики |
Отзывы - Трюмо-6 Пехотин
Cмотреть все отзывы
2 715 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 155 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Назначение | Для косметики |
| Месторасположение | Гостиная |
| Оснащение | С зеркалом |
| Комплектация | С ящиками |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Пехотин |
2 715 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Трюмо-6 Пехотин
2 715 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Трюмо-6 Пехотин
Похожие товары
