Стол "Aluwood большой" Vitan
Код товара: 7482555
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 285 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 64 см |
| Глубина | 66 см |
| Высота | 66 см |
| Тип | Стол |
| Модификация | Складная |
Описание - Стол "Aluwood большой" Vitan
Характеристики
Стол "Aluwood большой" от производителя Vitan непременно стильно будет смотреться в экстерьере вашего сада или дачного участка. Он изготовлен из высококачественного прочного дерева, которое отлично справляется с влиянием влаги и ультрафиолетового излучения. Стоит отметить его крепкий и долговечный алюминиевый каркас, имеющий полимерное покрытие.
| Ширина | 64 см |
| Глубина | 66 см |
| Высота | 66 см |
| Тип | Стол |
| Модификация | Складная |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для кемпинга |
| Месторасположение | Терраса |
| Стиль | Современный |
| Вес | 4 кг |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Vitan |
| Смотреть все | Садовая мебель |
Отзывы - Стол "Aluwood большой" Vitan
Cмотреть все отзывы
2 285 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 64 см |
| Глубина | 66 см |
| Высота | 66 см |
| Тип | Стол |
| Модификация | Складная |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для кемпинга |
| Месторасположение | Терраса |
| Стиль | Современный |
| Вес | 4 кг |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Vitan |
2 285 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стол "Aluwood большой" Vitan
2 285 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стол "Aluwood большой" Vitan
Похожие товары
