Прихожая "Хай-Тек 11" Югос
Код товара: 7482554
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
10 017 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 140 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 190 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
Описание - Прихожая "Хай-Тек 11" Югос
Характеристики
Прихожая "Хай-Тек 11" от производителя Югос - идеальный вариант для всех членов семьи, потому что она имеет очень вместительные ящики, которые выдерживают максимальные нагрузки. Благодаря уникальному дизайнерскому решению и интересной цветовой гамме, это изделие прекрасно впишется в любой интерьер вашего дома. Нижние отделения прихожей имеет откидные дверцы.
Цена указана за изделие, изготовленное в цвете из стандартной палитры.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия в нестандартных размерах, в цвете из дополнительной палитры цветов. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за изделие, изготовленное в цвете из стандартной палитры.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия в нестандартных размерах, в цвете из дополнительной палитры цветов. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
Отзывы - Прихожая "Хай-Тек 11" Югос
Cмотреть все отзывы
10 017 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 140 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 190 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
| Оснащение | С зеркалом |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Тон | Темный |
| Цвет | Венге |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Югос |
10 017 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Прихожая "Хай-Тек 11" Югос
10 017 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Прихожая "Хай-Тек 11" Югос
Похожие товары
