Прихожая "Хай-Тек 9" Югос
Код товара: 7482549
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 252 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 205 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
Описание - Прихожая "Хай-Тек 9" Югос
Характеристики
Прихожая "Хай-Тек 9" от производителя Югос способна вписаться в любой интерьер комнаты и создавать уют долгий срок, потому что изготовлена исключительно из материалов европейского уровня. Эта мебель имеет уникальный дизайн и разнообразную цветовую палитру, поэтому вы сможете выбрать прихожую на свой вкус. Нижнее отделение прихожей имеет откидные дверцы.
Цена указана за изделие, изготовленное в цвете из стандартной палитры.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия в нестандартных размерах, в цвете из дополнительной палитры цветов. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за изделие, изготовленное в цвете из стандартной палитры.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия в нестандартных размерах, в цвете из дополнительной палитры цветов. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 205 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
| Оснащение | С зеркалом |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Тон | Светлый |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Югос |
| Смотреть все | Стенки для прихожей |
Отзывы - Прихожая "Хай-Тек 9" Югос
Cмотреть все отзывы
7 252 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 205 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
| Оснащение | С зеркалом |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Тон | Светлый |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Югос |
7 252 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Прихожая "Хай-Тек 9" Югос
7 252 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Прихожая "Хай-Тек 9" Югос
Похожие товары
