Комод-9 МДФ Милано
Код товара: 7495036
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 635 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 106 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 89 см |
| Материал | МДФ |
| Количество ящиков | 4 ящика |
Варианты цветов
-
Венге
-
Венге
-
Венге светлый
-
Венге светлый
-
Дуб молочный
-
Дуб молочный
-
Дуб Сонома
-
Дуб сонома
-
Дуб Сонома Трюфель
-
Дуб Шамони тёмный
-
Ольха
-
Ольха
-
Орех лесной
-
Орех лесной
-
Орех темный
-
Яблоня
-
Яблоня
Описание - Комод-9 МДФ Милано
Характеристики
Неоспоримый плюс комода-9 МДФ - функциональность. Комод оснащен удобной системой хранения вещей, есть как выдвижные ящики, так и достаточно просторные и удобные полки. Дополнит и украсит любой интерьер. Выполнен в классическом стиле. Имеет 4 удобных выдвижных ящика и спрятанные за дверцей полки. Фасады выполнены из высококачественного МДФ. Все детали обработана кромкой АБС 0,5 мм.
Варианты изготовления изделия:
| Ширина | 106 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 89 см |
| Материал | МДФ |
| Количество ящиков | 4 ящика |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для обуви |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В прихожую |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Классический |
| Вес | 57 кг |
| Производитель | Милано |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод-9 МДФ Милано
Cмотреть все отзывы
6 635 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 106 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 89 см |
| Материал | МДФ |
| Количество ящиков | 4 ящика |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для обуви |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В прихожую |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Классический |
| Вес | 57 кг |
| Производитель | Милано |
6 635 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод-9 МДФ Милано
6 635 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод-9 МДФ Милано
Похожие товары
