Угловой шкаф "Вива" Сокме
Код товара: 7493666
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 295 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 70 см |
| Высота | 206 см |
| Готовность | Готовые |
| Форма | Трапециевидный |
Варианты цветов
-
Цвет фасада: Ясень шимо светлый / Цвет корпуса: Ясень шимо темный
Описание - Угловой шкаф "Вива" Сокме
Характеристики
Шкаф угловой «Вива» сверх вместительный и стильный. Угловая конструкция шкафа делает прихожую более эргономичной и функциональной. Долой не практичные углы, в них то и дело собирается одна пыль и негативная энергия. Данный шкаф сделает угол функциональным, за счет чего Ваша прихожая будет всегда чистой и свежей, в ней всегда будет царить радушная атмосфера. Данный шкаф оборудован одним большим отделением со штангой для вешалок, полкой для головных уборов и вместительным ящиком для обуви.

Внутреннее наполнение:

| Ширина | 70 см |
| Глубина | 70 см |
| Высота | 206 см |
| Готовность | Готовые |
| Форма | Трапециевидный |
| Количество дверей | Две |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Вес | 59 кг |
| Цвет | Венге |
| Месторасположение | Гостиная |
| Модификация | Модульный |
| Оснащение | С ящиками |
| Назначение | Для обуви |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Сокме |
| Смотреть все | Шкафы |
Отзывы - Угловой шкаф "Вива" Сокме
Cмотреть все отзывы
5 295 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 70 см |
| Высота | 206 см |
| Готовность | Готовые |
| Форма | Трапециевидный |
| Количество дверей | Две |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Вес | 59 кг |
| Цвет | Венге |
| Месторасположение | Гостиная |
| Модификация | Модульный |
| Оснащение | С ящиками |
| Назначение | Для обуви |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Сокме |
5 295 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Угловой шкаф "Вива" Сокме
5 295 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Угловой шкаф "Вива" Сокме
Похожие товары


