Люстра "WHEEL PL3 036014" Ideal Lux
Код товара: 7493663
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 290 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Потолочная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Таблетка |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 3 шт. |
Описание - Люстра "WHEEL PL3 036014" Ideal Lux
Характеристики
Люстра "WHEEL PL3 036014" от производителя Ideal Lux сможет без труда вписаться в интерьер любого помещения. Она излучает максимально комфортный и нейтральный белый свет, который сделает комнату визуально больше и просторнее. Эта практичная модель выполнена на 100% из качественного материала.
| Тип | Потолочная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Таблетка |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Размер | Маленький |
| Высота | 22 см |
| Ширина | 51 см |
| Глубина | 51 см |
| Месторасположение | Спальня |
| Стиль | Минимализм |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "WHEEL PL3 036014" Ideal Lux
Cмотреть все отзывы
7 290 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Потолочная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Таблетка |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Размер | Маленький |
| Высота | 22 см |
| Ширина | 51 см |
| Глубина | 51 см |
| Месторасположение | Спальня |
| Стиль | Минимализм |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
7 290 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "WHEEL PL3 036014" Ideal Lux
7 290 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "WHEEL PL3 036014" Ideal Lux
Похожие товары
