Люстра "WHEEL SP3 009681" Ideal Lux
Код товара: 7493665
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 536 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Таблетка |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 3 шт. |
Описание - Люстра "WHEEL SP3 009681" Ideal Lux
Характеристики
Люстра "WHEEL SP3 009681" от производителя Ideal Lux способна прослужить долгие годы, при этом сохранится в отменном состоянии. Она изготовлена на 100% из металла наивысшего сорта по современным технологиям. Такая уникальная люстра сделает комнату максимально уютной и визуально просторнее, благодаря нейтральному свету.
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Таблетка |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Маленький |
| Высота | 110 см |
| Ширина | 43 см |
| Глубина | 43 см |
| Месторасположение | Спальня |
| Стиль | Минимализм |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "WHEEL SP3 009681" Ideal Lux
Cмотреть все отзывы
7 536 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Таблетка |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Маленький |
| Высота | 110 см |
| Ширина | 43 см |
| Глубина | 43 см |
| Месторасположение | Спальня |
| Стиль | Минимализм |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
7 536 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "WHEEL SP3 009681" Ideal Lux
7 536 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "WHEEL SP3 009681" Ideal Lux
Похожие товары
