Люстра "WHEEL PL5 036021" Ideal Lux
Код товара: 7493664
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
14 070 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Потолочная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Таблетка |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 5 шт. |
Описание - Люстра "WHEEL PL5 036021" Ideal Lux
Характеристики
Люстра "WHEEL PL5 036021" от производителя Ideal Lux прекрасно сочетает в себе практичность и элегантность. Изделие выполнено исключительно из прочного металла наивысшего сорта, что гарантирует неуязвимость люстры и долгий срок службы. Световой прибор впишется в любой интерьер.
| Тип | Потолочная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Таблетка |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 5 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Маленький |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
| Месторасположение | Спальня |
| Стиль | Минимализм |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "WHEEL PL5 036021" Ideal Lux
Cмотреть все отзывы
14 070 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Потолочная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Таблетка |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 5 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Маленький |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
| Месторасположение | Спальня |
| Стиль | Минимализм |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
14 070 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "WHEEL PL5 036021" Ideal Lux
14 070 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "WHEEL PL5 036021" Ideal Lux
Похожие товары
