Шкаф "Вектор Ш-1" Аззаре
Код товара: 7477690
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 893 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 190 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
Варианты цветов
-
Белый
-
Береза майнау
-
Бук
-
Венге светлый
-
Венге темный
-
Вишня
-
Дуб сонома
-
Дуб сонома трюфель
-
Ольха горная
-
Серый
-
Яблоня
Описание - Шкаф "Вектор Ш-1" Аззаре
Характеристики
Шкаф "Вектор Ш-1" - наилучший выбор для каждого офиса. Во-первых, изделие имеет очень удобное внутреннее наполнение и не занимает много места, благодаря небольшим габаритным размерам. А во-вторых, шкаф будет хорошо сочетаться с любой современной мебелью, ведь выполнен в сдержанном, но в тоже время очень интересном дизайне.
Отзывы - Шкаф "Вектор Ш-1" Аззаре
Cмотреть все отзывы
4 893 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 190 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Две |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Прямой |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Аззаре |
4 893 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф "Вектор Ш-1" Аззаре
4 893 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф "Вектор Ш-1" Аззаре
Похожие товары
