Стеллаж "Вектор П-18" Аззаре
Код товара: 7477688
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
8 714 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 190 см |
| Назначение | Для документов |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Белый
-
Береза майнау
-
Бук
-
Венге светлый
-
Венге темный
-
Вишня
-
Дуб сонома
-
Дуб сонома трюфель
-
Ольха горная
-
Серый
-
Яблоня
Описание - Стеллаж "Вектор П-18" Аззаре
Характеристики
Очень красивый и вместительный стеллаж "Вектор П-18" - это отличное сочетание качества и цены. Изделие выполнено из ДСП толщиной в 18 миллиметров, поэтому износостойкое и очень долговечное. Стеллаж сможет хорошо смотреться в любом интерьере, ведь имеет достаточно интересный и современный дизайн, а также большое множество цветовых решений.
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 190 см |
| Назначение | Для документов |
| Материал | ДСП |
| Размер | Длинный |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Скандинавский |
| Производитель | Аззаре |
| Смотреть все | Офисные витрины, пеналы и стеллажи |
Отзывы - Стеллаж "Вектор П-18" Аззаре
Cмотреть все отзывы
8 714 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 190 см |
| Назначение | Для документов |
| Материал | ДСП |
| Размер | Длинный |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Скандинавский |
| Производитель | Аззаре |
8 714 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стеллаж "Вектор П-18" Аззаре
8 714 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стеллаж "Вектор П-18" Аззаре
Похожие товары
