Пенал угловой "Вектор ПУ" Аззаре
Код товара: 7477689
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 262 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 33 см |
| Глубина | 33 см |
| Высота | 190 см |
| Назначение | Для папок |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Белый
-
Береза майнау
-
Бук
-
Венге светлый
-
Венге темный
-
Вишня
-
Дуб сонома
-
Дуб сонома трюфель
-
Ольха горная
-
Серый
-
Яблоня
Описание - Пенал угловой "Вектор ПУ" Аззаре
Характеристики
Стильный и вместительный пенал угловой "Вектор ПУ" - идеальное сочетание цены, качества и функциональности. Изделие полностью изготовлено из наилучших материалов, поэтому будет служить вам на протяжении очень долгого периода эксплуатации, и не поменяет своего первоначального вида. Пенал сможет гармонично смотреться с другой офисной мебелью.
| Ширина | 33 см |
| Глубина | 33 см |
| Высота | 190 см |
| Назначение | Для папок |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Скандинавский |
| Производитель | Аззаре |
| Смотреть все | Офисные витрины, пеналы и стеллажи |
Отзывы - Пенал угловой "Вектор ПУ" Аззаре
Cмотреть все отзывы
2 262 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 33 см |
| Глубина | 33 см |
| Высота | 190 см |
| Назначение | Для папок |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Скандинавский |
| Производитель | Аззаре |
2 262 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пенал угловой "Вектор ПУ" Аззаре
2 262 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пенал угловой "Вектор ПУ" Аззаре
Похожие товары
