Шкаф "Вектор Ш-2" Аззаре
Код товара: 7477691
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 445 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 190 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
Варианты цветов
-
Белый
-
Береза майнау
-
Бук
-
Венге светлый
-
Венге темный
-
Вишня
-
Дуб сонома
-
Дуб сонома трюфель
-
Ольха горная
-
Серый
-
Яблоня
Описание - Шкаф "Вектор Ш-2" Аззаре
Характеристики
Шкаф "Вектор Ш-2" от бренда Аззаре - это идеальное сочетание цены и функциональности. Изделие полностью изготовлено из наилучших материалов, которые имеют соответствующие сертификаты качества и обладают отличной износостойкостью. Шкаф, несмотря на его небольшие габариты, очень вместительный и удобный в использовании.
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 190 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Две |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Прямой |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Аззаре |
| Смотреть все | Офисные шкафы |
Отзывы - Шкаф "Вектор Ш-2" Аззаре
Cмотреть все отзывы
6 445 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 190 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Две |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Прямой |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Аззаре |
6 445 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф "Вектор Ш-2" Аззаре
6 445 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф "Вектор Ш-2" Аззаре
Похожие товары
