Шкаф Ш-3 "Милана" Пехотин
Код товара: 7478852
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
9 945 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 54 см |
| Высота | 213 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
Варианты цветов
-
Дуб Сонома
-
Дуб Сонома / Белый
-
Дуб Сонома / Орех
-
Лесной орех
-
Орех
Описание - Шкаф Ш-3 "Милана" Пехотин
Характеристики
Небольшой, но очень вместительный и функциональный шкаф Ш-3 для спальни «Милана» состоит из отдела с полками, двух ящичков и двух отделов со штангой. Корпус и фасады изделия выполнены из прочного влагостойкого ДСП. Центральная дверца дополнена зеркалом, что делает его незаменимым атрибутом вашей спальни. Цветовая гамма позволит вам выбрать необходимый тон для вашего интерьера.
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 54 см |
| Высота | 213 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Три |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Цвет | Дуб сонома |
| Вес | 116 кг |
| Месторасположение | Спальня |
| Оснащение | С зеркалом |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Назначение | Для дома |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Пехотин |
| Смотреть все | Шкафы |
Отзывы - Шкаф Ш-3 "Милана" Пехотин
Cмотреть все отзывы
9 945 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 54 см |
| Высота | 213 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Три |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Цвет | Дуб сонома |
| Вес | 116 кг |
| Месторасположение | Спальня |
| Оснащение | С зеркалом |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Назначение | Для дома |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Пехотин |
9 945 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф Ш-3 "Милана" Пехотин
9 945 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф Ш-3 "Милана" Пехотин
Похожие товары


