Шкаф "Эконом 86ШД01" Энран
Код товара: 7478608
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 920 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 200 см |
| Готовность | На заказ |
| Вид | Комбинированный |
Варианты цветов
-
Бук
Описание - Шкаф "Эконом 86ШД01" Энран
Характеристики
Шкаф "Эконом 86ШД01" компании Энран превосходно дополнит обстановку вашего кабинета. Его конструкция предлагает три широких открытых ниши и внутреннюю секцию с полкой, закрытую двумя фасадами, оснащенными удобными рукоятками. Изделие выполнено из ламинированной ДСП и отлично подходит для хранения документов.
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 200 см |
| Готовность | На заказ |
| Вид | Комбинированный |
| Количество дверей | Две |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Цвет | Бежевый |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для документов |
| Оснащение | С полками |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Энран |
| Смотреть все | Шкафы |
Отзывы - Шкаф "Эконом 86ШД01" Энран
Cмотреть все отзывы
2 920 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 200 см |
| Готовность | На заказ |
| Вид | Комбинированный |
| Количество дверей | Две |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Цвет | Бежевый |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для документов |
| Оснащение | С полками |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Энран |
2 920 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф "Эконом 86ШД01" Энран
2 920 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф "Эконом 86ШД01" Энран
Похожие товары
