Шкаф 4ДВ "Прованс" MiroMark
Код товара: 7478626
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
12 322 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 190 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 215 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
Варианты цветов
-
Белый глянец
Описание - Шкаф 4ДВ "Прованс" MiroMark
Характеристики
Интересный и стильный внешний вид шкафа 4ДВ "Прованс" позволяет ему гармонично сочетаться с любой мебелью в доме. Изделие очень вместительное и удобное в использовании, ведь имеет достаточно грамотное внутреннее наполнение. Шкаф прочный и долговечный, благодаря высокому качеству сырья, из которого он выполнен.
За дополнительную плату внутреннее наполнение шкафа может быть дополнено блоком выдвижных ящиков и вместительными полками. Подробную информацию и стоимость изделия в данном случае уточняйте у менеджера интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.

За дополнительную плату внутреннее наполнение шкафа может быть дополнено блоком выдвижных ящиков и вместительными полками. Подробную информацию и стоимость изделия в данном случае уточняйте у менеджера интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
Внутреннее наполнение:

Отзывы - Шкаф 4ДВ "Прованс" MiroMark
Cмотреть все отзывы
12 322 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 190 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 215 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Четыре |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Цвет | Белый |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для дома |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | MiroMark |
12 322 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф 4ДВ "Прованс" MiroMark
12 322 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф 4ДВ "Прованс" MiroMark
Похожие товары
