Шкаф 4Д "Токио" Мебель-Сервис
Код товара: 7492829
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
13 972 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 200 см |
| Глубина | 59 см |
| Высота | 214 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
Варианты цветов
-
Цвет вставки: Светлый
-
Цвет вставки: Темный
-
Цвет корпуса: Венге темный
-
Цвет корпуса: Ясень светлый
Описание - Шкаф 4Д "Токио" Мебель-Сервис
Характеристики
Шкаф 4Д "Токио" фабрики Мебель-Сервис это элемент модульной системы. В шкафу два зеркала Вы сможете любоваться собой в полный рост. Он смотрится просто великолепно и подойдет для большой спальни. Наполнение шкафа 4Д: справа четыре полки, в центре штанга для тремпелей и полка для головных уборов, слева одна полка посередине. На всех шкафах можно заменить дверь (2060х476) на зеркальные.
Внутреннее наполнение:
| Ширина | 200 см |
| Глубина | 59 см |
| Высота | 214 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Четыре |
| Материал | ДСП |
| Размер | Длинный |
| Цвет | Венге |
| Вес | 202 кг |
| Месторасположение | Спальня |
| Оснащение | С зеркалом |
| Назначение | Для одежды |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Скандинавский |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Смотреть все | Шкафы |
Отзывы - Шкаф 4Д "Токио" Мебель-Сервис
Cмотреть все отзывы
13 972 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 200 см |
| Глубина | 59 см |
| Высота | 214 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Четыре |
| Материал | ДСП |
| Размер | Длинный |
| Цвет | Венге |
| Вес | 202 кг |
| Месторасположение | Спальня |
| Оснащение | С зеркалом |
| Назначение | Для одежды |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Скандинавский |
| Производитель | Мебель-Сервис |
13 972 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф 4Д "Токио" Мебель-Сервис
13 972 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф 4Д "Токио" Мебель-Сервис
Похожие товары




