Комод 2Д5Ш "Токио" Мебель-Сервис
Код товара: 7492833
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 087 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 141 см |
| Глубина | 44 см |
| Высота | 99 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 5 ящиков |
Варианты цветов
-
Цвет вставки: Светлый
-
Цвет вставки: Темный
-
Цвет корпуса: Венге темный
-
Цвет корпуса: Ясень светлый
Описание - Комод 2Д5Ш "Токио" Мебель-Сервис
Характеристики
Комод 2Д+5Ш "Токио" фабрики Мебель-Сервис это элемент модульной системы "Токио". Великолепное решение для Вашего дома в современном стиле. Комод выглядит очень модно за счет вставок под кожу крокодила и хромированных ручек. Благодаря вместительным ящикам и двум тумбам с полками комод станет надежным хранителем Ваших вещей.

Внутреннее наполнение:

| Ширина | 141 см |
| Глубина | 44 см |
| Высота | 99 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 5 ящиков |
| Цвет | Венге |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С дверцами |
| Месторасположение | В гостиную |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Японский |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод 2Д5Ш "Токио" Мебель-Сервис
Cмотреть все отзывы
7 087 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 141 см |
| Глубина | 44 см |
| Высота | 99 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 5 ящиков |
| Цвет | Венге |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С дверцами |
| Месторасположение | В гостиную |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Японский |
| Производитель | Мебель-Сервис |
7 087 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод 2Д5Ш "Токио" Мебель-Сервис
7 087 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод 2Д5Ш "Токио" Мебель-Сервис
Похожие товары




