Шкаф "ШФ-9" Скиф
Код товара: 7483705
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
24 830 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 146 см |
| Глубина | 62 см |
| Высота | 194 см |
| Готовность | На заказ |
| Вид | Закрытый |
Варианты цветов
-
Белый
-
Вайт
-
Ваниль
-
Васаби
-
Венге
-
Дуб
-
Ивори
-
Какао
-
Красное дерево
-
Мокко
-
Натуральный
-
Ольха
-
Орех
-
Серый
Описание - Шкаф "ШФ-9" Скиф
Характеристики
Сочетание деревянных текстур и изящных цветовых решений сошлись в модели шкафа "ШФ-9" от компании производителя Скиф. Материалы, из которых изготовлен шкаф, высшего качества, натуральные и обладают лучшими характеристиками. От того само изделие прочное, долговечное, минимально подвержено износу, сохраняет свой вид долгие годы. Имеет вместительный отдел со штангой для одежды и несколько полок.
Стоимость изделия в цветах белый, серый, венге, ваниль, а так же с покрытием из экологичного лака на водной основе просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально. Возможна комбинация цветов.
Стоимость изделия в цветах белый, серый, венге, ваниль, а так же с покрытием из экологичного лака на водной основе просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально. Возможна комбинация цветов.
Внутреннее наполнение:

| Ширина | 146 см |
| Глубина | 62 см |
| Высота | 194 см |
| Готовность | На заказ |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Три |
| Материал | Дерево |
| Размер | Большой |
| Цвет | Коричневый |
| Месторасположение | Гардероб |
| Назначение | Для дома |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Под старину |
| Производитель | Скиф |
| Смотреть все | Прямые шкафы |
Отзывы - Шкаф "ШФ-9" Скиф
Cмотреть все отзывы
24 830 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 146 см |
| Глубина | 62 см |
| Высота | 194 см |
| Готовность | На заказ |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Три |
| Материал | Дерево |
| Размер | Большой |
| Цвет | Коричневый |
| Месторасположение | Гардероб |
| Назначение | Для дома |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Под старину |
| Производитель | Скиф |
24 830 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф "ШФ-9" Скиф
24 830 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф "ШФ-9" Скиф
Похожие товары
