Шкаф 4Д "Р-1" Скай
Код товара: 7483708
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
15 340 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 207 см |
| Глубина | 54 см |
| Высота | 224 см |
| Готовность | На заказ |
| Вид | Закрытый |
Варианты цветов
-
Цвет корпуса: Венге Магия
-
Цвет фасада: Дуб Корабельный
-
Цвет фасада: Дуб Корабельный / Белый глянец
-
Цвет фасада: Секвоя
-
Цвет фасада: Секвоя / Белый глянец
-
Цвет фасада: Секвоя Белая
-
Цвет фасада: Секвоя белая / Белый глянец
Описание - Шкаф 4Д "Р-1" Скай
Характеристики
Шкаф 4Д 160 "Р-1" от производителя Скай обладает крупными размерами и отличным современным дизайном, благодаря чему он прекрасно впишется в интерьер спальни или большой гостиной комнаты. Модель была изготовлена из высококачественного и прочного материала ДСП, что гарантирует большой срок службы изделия.
Цена указана за изделия с фасадами, которые изготовлены в цветах Секвоя Белая, Дуб Корабельный и Секвоя. Стоимость шкафа с другими фасадами просчитывается отдельно менеджерами интернет-магазина Golden Plaza.

Цена указана за изделия с фасадами, которые изготовлены в цветах Секвоя Белая, Дуб Корабельный и Секвоя. Стоимость шкафа с другими фасадами просчитывается отдельно менеджерами интернет-магазина Golden Plaza.
Внутреннее наполнение:

Отзывы - Шкаф 4Д "Р-1" Скай
Cмотреть все отзывы
15 340 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 207 см |
| Глубина | 54 см |
| Высота | 224 см |
| Готовность | На заказ |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Четыре |
| Материал | МДФ |
| Размер | Длинный |
| Месторасположение | Гардероб |
| Назначение | Для дома |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Скай |
15 340 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф 4Д "Р-1" Скай
15 340 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф 4Д "Р-1" Скай
Похожие товары
