Шкаф 3Д 180 "Р-1" Скай
Код товара: 7483707
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
13 980 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 187 см |
| Глубина | 54 см |
| Высота | 224 см |
| Готовность | На заказ |
| Вид | Закрытый |
Варианты цветов
-
Цвет корпуса: Венге Магия
-
Цвет фасада: Дуб Корабельный
-
Цвет фасада: Дуб Корабельный / Белый глянец
-
Цвет фасада: Секвоя
-
Цвет фасада: Секвоя / Белый глянец
-
Цвет фасада: Секвоя Белая
-
Цвет фасада: Секвоя белая / Белый глянец
Описание - Шкаф 3Д 180 "Р-1" Скай
Характеристики
Шкаф 3Д 180 "Р-1" от производителя Скай поразит своим интересным дизайном и гармоничными цветами, с помощью которых вы сможете разместить изделие в совершенно любом интерьере. Не стоит забывать, что мебель выполнена из отборного и высококачественного материала, за счет чего она обладает огромным сроком эксплуатации.
Цена указана за изделия с фасадами, которые изготовлены в цветах Секвоя Белая, Дуб Корабельный и Секвоя. Стоимость шкафа с другими фасадами просчитывается отдельно менеджерами интернет-магазина Golden Plaza.

Цена указана за изделия с фасадами, которые изготовлены в цветах Секвоя Белая, Дуб Корабельный и Секвоя. Стоимость шкафа с другими фасадами просчитывается отдельно менеджерами интернет-магазина Golden Plaza.
Внутреннее наполнение:

Отзывы - Шкаф 3Д 180 "Р-1" Скай
Cмотреть все отзывы
13 980 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 187 см |
| Глубина | 54 см |
| Высота | 224 см |
| Готовность | На заказ |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Три |
| Материал | МДФ |
| Размер | Большой |
| Месторасположение | Гардероб |
| Назначение | Для дома |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Скай |
13 980 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф 3Д 180 "Р-1" Скай
13 980 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф 3Д 180 "Р-1" Скай
Похожие товары
