Комплект постельного белья "Infinity hardal 2019-1" Karaca Home
Код товара: 7483702
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 000 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Пол | Женщина |
| Количество предметов | Четыре |
| Размер спального места | 160х200 см |
| Тип волокна | Натуральное |
| Материал | Хлопок |
Описание - Комплект постельного белья "Infinity hardal 2019-1" Karaca Home
Характеристики
Комплект постельного белья "Infinity hardal 2019-1" выполнен в приятно оливковом цвете и отличается сдержанным, продуманным дизайном. Отличительной чертой данной модели можно с уверенностью назвать высокое качество и комплектацию удобную для пользователя. С таким набором ваше спальное место станет максимально комфортным.
Цена указана за комплект постельного белья "Infinity hardal 2019-1", в комплектацию которого входят:
Цена указана за комплект постельного белья "Infinity hardal 2019-1", в комплектацию которого входят:
- Наволочка: 50x70 см - 2 шт
- Наволочка: 50x70+5 см - 2 шт
- Пододеяльник: 200x220 см - 1 шт
- Простынь на резинке: 160x200+30 см - 1 шт
| Пол | Женщина |
| Количество предметов | Четыре |
| Размер спального места | 160х200 см |
| Тип волокна | Натуральное |
| Материал | Хлопок |
| Цвет | Бежевый |
| Сфера применения | Дом |
| Готовность | Готовые |
| Оснащение | С бортиками |
| Стиль | Модерн |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Производитель | Karaca Home |
| Смотреть все | Постельное белье |
Отзывы - Комплект постельного белья "Infinity hardal 2019-1" Karaca Home
Cмотреть все отзывы
4 000 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Пол | Женщина |
| Количество предметов | Четыре |
| Размер спального места | 160х200 см |
| Тип волокна | Натуральное |
| Материал | Хлопок |
| Цвет | Бежевый |
| Сфера применения | Дом |
| Готовность | Готовые |
| Оснащение | С бортиками |
| Стиль | Модерн |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Производитель | Karaca Home |
4 000 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комплект постельного белья "Infinity hardal 2019-1" Karaca Home
4 000 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комплект постельного белья "Infinity hardal 2019-1" Karaca Home
Похожие товары
