Шкаф "Селеста" Мастер-Форм
Код товара: 7492793
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
21 445 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 160 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 235 см |
| Готовность | На заказ |
| Вид | Закрытый |
Варианты цветов
-
Венге темный / Дуб Молочный
-
Яблоня / Дуб молочный
Описание - Шкаф "Селеста" Мастер-Форм
Характеристики
Шкаф «Селеста» оригинально и эстетично декорирован фактурной отделкой, зеркалом необычной формы в полный рост и необычайной блестящей фурнитурой. Шкаф состоит из одного большого отдела, оборудованного штангой для тремпелей, двумя полками для обуви, выдвижным ящиком, тремя полками для различных вещей и двумя полками сверху, для головных уборов, либо чего-то еще. Шкаф "Селеста" оснащен навесной раздвижной системой Top Line M (Hettich, Германия).
| Ширина | 160 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 235 см |
| Готовность | На заказ |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Две |
| Материал | МДФ |
| Размер | Высокий |
| Вес | 224 кг |
| Месторасположение | Прихожая |
| Оснащение | С зеркалом |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Назначение | Для дома |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Мастер-Форм |
| Смотреть все | Прямые шкафы |
Отзывы - Шкаф "Селеста" Мастер-Форм
Cмотреть все отзывы
21 445 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 160 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 235 см |
| Готовность | На заказ |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Две |
| Материал | МДФ |
| Размер | Высокий |
| Вес | 224 кг |
| Месторасположение | Прихожая |
| Оснащение | С зеркалом |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Назначение | Для дома |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Мастер-Форм |
21 445 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф "Селеста" Мастер-Форм
21 445 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф "Селеста" Мастер-Форм
Похожие товары


