Тумба прикроватная "Фаворит" АРТ Мебель
Код товара: 7492790
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 955 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 44 см |
| Материал | Дерево |
| Размер | Узкий |
Варианты цветов
-
Б-100 Белоснежный
-
Б-Белый молочный
-
К-1 Натуральный дуб
-
К-2 Яблоня
-
К-3 Красное дерево
-
К-4 Орех
-
К-5 Венге
-
Цвет патины: Зеленая
-
Цвет патины: Золотая
-
Цвет патины: Серебряная
Описание - Тумба прикроватная "Фаворит" АРТ Мебель
Характеристики
Прикроватная тумбочка из дуба "Фаворит" отличается современным и лаконичным дизайном. Тумбочка имеет 2 выдвижных ящика на телескопических направляющих. Может иметь фасады с ручками-выемками.
Возможно изготовление тумбы любых нестандартных размерах в зависимости от пожеланий заказчика. Стоимость изделия в таком случае увеличивается на 50%. Патинирование (технология искусственного состаривания) тумбы выполняется при любом цветовом исполнении изделия.
Стоимость изделия в белом цвете и с патинированием просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Возможно изготовление тумбы любых нестандартных размерах в зависимости от пожеланий заказчика. Стоимость изделия в таком случае увеличивается на 50%. Патинирование (технология искусственного состаривания) тумбы выполняется при любом цветовом исполнении изделия.
Стоимость изделия в белом цвете и с патинированием просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 44 см |
| Материал | Дерево |
| Размер | Узкий |
| Цвет | Венге |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Количество ящиков | 2 ящика |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | АРТ Мебель |
| Смотреть все | Прикроватные тумбы |
Отзывы - Тумба прикроватная "Фаворит" АРТ Мебель
Cмотреть все отзывы
2 955 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 44 см |
| Материал | Дерево |
| Размер | Узкий |
| Цвет | Венге |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Количество ящиков | 2 ящика |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | АРТ Мебель |
2 955 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба прикроватная "Фаворит" АРТ Мебель
2 955 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба прикроватная "Фаворит" АРТ Мебель
Похожие товары




