Шкаф "Порто SZF2D1S" BRW
Код товара: 7483118
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 720 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 89 см |
| Глубина | 56 см |
| Высота | 200 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
Варианты цветов
-
Джанни / Сосна ларико
Описание - Шкаф "Порто SZF2D1S" BRW
Характеристики
Платяной шкаф "Порто SZF2D1S" - это хороший вариант для прихожей или как дополнение к полкам, поскольку шкаф оборудован только выдвижным ящиком и перекладиной для вещей на вешалках. В нем отсутствуют полки под сложенные вещи. Шкаф изготовлен из ДСП. Его структура хорошо передает внешний вид спиленного дерева, благодаря этому он выглядит достойно и благородно.
Отзывы - Шкаф "Порто SZF2D1S" BRW
Cмотреть все отзывы
5 720 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 89 см |
| Глубина | 56 см |
| Высота | 200 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Две |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Серый |
| Месторасположение | Гардероб |
| Оснащение | С ящиками |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Назначение | Для дома |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | BRW |
5 720 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф "Порто SZF2D1S" BRW
5 720 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф "Порто SZF2D1S" BRW
Похожие товары




