Витрина "Порто REG1W2S" BRW
Код товара: 7483114
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 810 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 200 см |
| Назначение | Для посуды |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Джанни / Сосна ларико
Описание - Витрина "Порто REG1W2S" BRW
Характеристики
Витрина "Порто REG1W2S" изготовляется в Украине на фабрике BRW. Для её производства используется ДСП превосходного качества. Материал прошел все необходимые проверки и является абсолютно безвредным. Витрина отлично подчеркнет ваш декор и станет замечательным обрамлением для книг, при этом они будут защищены от лишней пыли и лучше сохранятся.
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 200 см |
| Назначение | Для посуды |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Цвет | Белый |
| Стиль | Скандинавский |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | BRW |
| Смотреть все | Витрины для гостиной |
Отзывы - Витрина "Порто REG1W2S" BRW
Cмотреть все отзывы
5 810 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 200 см |
| Назначение | Для посуды |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Цвет | Белый |
| Стиль | Скандинавский |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | BRW |
5 810 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Витрина "Порто REG1W2S" BRW
5 810 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Витрина "Порто REG1W2S" BRW
Похожие товары




