Кухонная лавка "Т-8" Компанит
Код товара: 7483123
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 120 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 33 см |
| Высота | 43 см |
| Модификация | Лавка |
| Размер | Маленький |
Варианты цветов
-
Бук
-
Венге
-
Дуб Сонома
-
Нимфея Альба
-
Ольха
-
Орех
-
Яблоня
Описание - Кухонная лавка "Т-8" Компанит
Характеристики
Если в вашей семье много людей или же вы любите приглашать к себе друзей на чашку чая, то табурет "Т-8" - отличное решение, так как изделие имеет пару мягких сидений. Это выгодно и комфортно. Надёжный и крепкий ламинированный ДСП материал выдержит любые нагрузки, а кромка АБС толщиной 2 мм, защищает торец табурета от мелких повреждений. Именно это делает табурет безопасным. Вы можете выбрать разные сочетания дерева и обивки мягких сидений, что бы табурет идеально вписался в пространство вашей кухни.
Варианты обивки изделия:
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 33 см |
| Высота | 43 см |
| Модификация | Лавка |
| Размер | Маленький |
| Материал | ДСП |
| Обивка | Экокожа |
| Назначение | Для маленькой кухни |
| Производитель | Компанит |
| Смотреть все | Кухонные уголки |
Отзывы - Кухонная лавка "Т-8" Компанит
Cмотреть все отзывы
1 120 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 33 см |
| Высота | 43 см |
| Модификация | Лавка |
| Размер | Маленький |
| Материал | ДСП |
| Обивка | Экокожа |
| Назначение | Для маленькой кухни |
| Производитель | Компанит |
1 120 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Кухонная лавка "Т-8" Компанит
1 120 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Кухонная лавка "Т-8" Компанит
Похожие товары
