Табурет кухонный "Т-7" Компанит
Код товара: 7483120
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
710 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 43 см |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 33 см |
| Форма | Прямоугольный |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Бук
-
Венге
-
Дуб Сонома
-
Нимфея Альба
-
Ольха
-
Орех
-
Яблоня
Описание - Табурет кухонный "Т-7" Компанит
Характеристики
Табурет кухонный "Т-7" - простой, но комфортный вариант табурета в вашу кухню. Прочный ламинированный ДСП материал выдержит любые нагрузки при этом не расшатается и не потеряет свою первоначальную форму и вид. Прослужит долгие годы. Сиденье мягкое может быть выполнено в разных цветах из кожзаменителя или ткани. Разнообразие цветов, как в дереве, так и в ткани помогут вам выбрать самое удачное сочетание цветов именно по вашему вкусу.
Варианты обивки изделия:
| Высота | 43 см |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 33 см |
| Форма | Прямоугольный |
| Материал | ДСП |
| Мягкость | Мягкий |
| Размер | Широкий |
| Месторасположение | Прихожая |
| Стиль | Японский |
| Цвет | Коричневый |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Компанит |
| Смотреть все | Табуретки |
Отзывы - Табурет кухонный "Т-7" Компанит
Cмотреть все отзывы
710 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 43 см |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 33 см |
| Форма | Прямоугольный |
| Материал | ДСП |
| Мягкость | Мягкий |
| Размер | Широкий |
| Месторасположение | Прихожая |
| Стиль | Японский |
| Цвет | Коричневый |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Компанит |
710 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Табурет кухонный "Т-7" Компанит
710 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Табурет кухонный "Т-7" Компанит
Похожие товары
