Шкаф "Ascet" ART in HEAD
Код товара: 7476585
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 880 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 59 см |
| Высота | 200 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
Варианты цветов
-
Аляска
-
Графит
-
Дуб фрегат
-
Урбан лайт
-
Фаервуд
Описание - Шкаф "Ascet" ART in HEAD
Характеристики
Минималистичный шкаф "Ascet". За счет простого дизайна такая мебель легко впишется в спальню как подростка, так и взрослого. Внутри размещена штанга для вешалок, сверху и снизу - полки. Шкаф устойчивый за счет прочного металлического каркаса. Изготовлен из натуральных и экологичных материалов, поэтому безопасен для здоровья всей семьи.
Цена указана за шкаф "Ascet" в цвете графит. Стоимость изделия в другой расцветке просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за шкаф "Ascet" в цвете графит. Стоимость изделия в другой расцветке просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 59 см |
| Высота | 200 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Две |
| Материал | ДСП |
| Размер | Высокий |
| Цвет | Серый |
| Вес | 72 кг |
| Месторасположение | Гардероб |
| Оснащение | С полками |
| Назначение | Для одежды |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | ART in HEAD |
| Смотреть все | Прямые шкафы |
Отзывы - Шкаф "Ascet" ART in HEAD
Cмотреть все отзывы
7 880 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 59 см |
| Высота | 200 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Две |
| Материал | ДСП |
| Размер | Высокий |
| Цвет | Серый |
| Вес | 72 кг |
| Месторасположение | Гардероб |
| Оснащение | С полками |
| Назначение | Для одежды |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | ART in HEAD |
7 880 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф "Ascet" ART in HEAD
7 880 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф "Ascet" ART in HEAD
Похожие товары
