Двухъярусная кровать "Твикс" Компанит
Код товара: 7476589
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 925 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 78 см |
| Глубина | 211 см |
| Высота изголовья | 153 см |
| Размер спального места | 70х190 см |
| Количество спальных мест | Двуспальная |
Варианты цветов
-
Бук
-
Венге
-
Дуб Сонома
-
Нимфея Альба
-
Ольха
-
Орех
-
Яблоня
Описание - Двухъярусная кровать "Твикс" Компанит
Характеристики
Двухъярусная кровать "Твикс" компании Компанит станет отличным выбором для детской, в которой живут два ребенка. Она имеет углубления для матрасов и широкий ящик для постельного белья. Верхний ярус снабжен защитным бортиком. С торцевой стороны предусмотрена встроенная лестница, облегчающая подъем наверх. Каркас полностью выполнен из прочного ламинированного ДСП.
| Ширина | 78 см |
| Глубина | 211 см |
| Высота изголовья | 153 см |
| Размер спального места | 70х190 см |
| Количество спальных мест | Двуспальная |
| Высота изножья | 153 см |
| Количество ярусов | Два |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Подростковая |
| Возраст ребенка | От 2 лет |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Узкий |
| Материал | ДСП |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Оснащение | С ящиками |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 97 кг |
| Производитель | Компанит |
| Смотреть все | Детские кровати |
Отзывы - Двухъярусная кровать "Твикс" Компанит
Cмотреть все отзывы
6 925 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 78 см |
| Глубина | 211 см |
| Высота изголовья | 153 см |
| Размер спального места | 70х190 см |
| Количество спальных мест | Двуспальная |
| Высота изножья | 153 см |
| Количество ярусов | Два |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Подростковая |
| Возраст ребенка | От 2 лет |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Узкий |
| Материал | ДСП |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Оснащение | С ящиками |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 97 кг |
| Производитель | Компанит |
6 925 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Двухъярусная кровать "Твикс" Компанит
6 925 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Двухъярусная кровать "Твикс" Компанит
Похожие товары


