Комод "Ascet 800" ART in HEAD
Код товара: 7476582
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 520 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 70 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 3 ящика |
Варианты цветов
-
Аляска
-
Графит
-
Дуб фрегат
-
Урбан лайт
-
Фаервуд
Описание - Комод "Ascet 800" ART in HEAD
Характеристики
Комод "Ascet 800" - стильное дополнение каждой спальни и гостиной. Он с легкостью решит проблему наличия мест для хранения вещей и впишется практически в каждый интерьер. Комод особо хорошо дополнит помещение в стиле "лофт". Данная мебель изготовлена из сочетания натурального материала - ЛДСП и металлического каркаса. Направляющие ящиков на телескопические направляющих полного выдвижения.
Цена указана за комод "Ascet 800" в цвете аляска. Стоимость изделия в другой расцветке просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за комод "Ascet 800" в цвете аляска. Стоимость изделия в другой расцветке просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 70 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 3 ящика |
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Стиль | Лофт |
| Вес | 37 кг |
| Производитель | ART in HEAD |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод "Ascet 800" ART in HEAD
Cмотреть все отзывы
4 520 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 70 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 3 ящика |
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Стиль | Лофт |
| Вес | 37 кг |
| Производитель | ART in HEAD |
4 520 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод "Ascet 800" ART in HEAD
4 520 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод "Ascet 800" ART in HEAD
Похожие товары
