Комплект постельного белья "Ranforce Deluxe подростковый" First Choice
Код товара: 7476590
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
Комплект постельного белья "Ranforce Deluxe подростковый" First Choice
1 270 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Пол | Мужчина |
| Количество предметов | Четыре |
| Размер спального места | 160х220 см |
| Тип волокна | Натуральное |
| Материал | Ранфорс |
Варианты цветов
-
Aviator
-
Butterfly
-
Class
-
Cute girl
-
Fairy
-
Magaziine
-
Pretty
-
Smile
-
Surf
Описание - Комплект постельного белья "Ranforce Deluxe подростковый" First Choice
Характеристики
Комплект постельного белья "Ranforce Deluxe подростковый" подарит вашему ребенку здоровый и крепкий сон на протяжении всей ночи. Изделие полностью изготовлено из наилучших, высококачественных и натуральных материалов, благодаря этому ваш ребенок будет себя комфортно ощущать во время сна.
- Наволочка 50х70 + 45х45 - 1 шт
- Простынь 160х220 см - 1 шт
- Пододеяльник 180х240 см - 1 шт
| Пол | Мужчина |
| Количество предметов | Четыре |
| Размер спального места | 160х220 см |
| Тип волокна | Натуральное |
| Материал | Ранфорс |
| Сфера применения | Дом |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Производитель | First Choice |
| Смотреть все | Постельное белье |
Отзывы - Комплект постельного белья "Ranforce Deluxe подростковый" First Choice
Cмотреть все отзывы
1 270 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Пол | Мужчина |
| Количество предметов | Четыре |
| Размер спального места | 160х220 см |
| Тип волокна | Натуральное |
| Материал | Ранфорс |
| Сфера применения | Дом |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Производитель | First Choice |
1 270 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комплект постельного белья "Ranforce Deluxe подростковый" First Choice
1 270 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комплект постельного белья "Ranforce Deluxe подростковый" First Choice
Похожие товары






