Шкаф 6Д Диана "Світ Меблів"
Код товара: 7476834
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
24 485 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 276 см |
| Глубина | 63 см |
| Высота | 223 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
Варианты цветов
-
Цвет фасада: Пино лак / Цвет корпуса: Пино
-
Цвет фасада: Пино орех лак / Цвет корпуса: Пино орех
Описание - Шкаф 6Д Диана "Світ Меблів"
Характеристики
Очень вместительный и красивый шкаф 6Д Диана отлично впишется в интерьер каждой современной спальни, ведь он имеет интересный дизайн и очень красивый рисунок на фасаде. Изделие прослужит вам достаточно длительное время и не изменит своих первоначальных свойств, благодаря высокому качеству материалов, из которых он изготовлен.

Внутреннее наполнение:

| Ширина | 276 см |
| Глубина | 63 см |
| Высота | 223 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Материал | ДСП |
| Размер | Широкий |
| Цвет | Коричневый |
| Месторасположение | Спальня |
| Оснащение | С зеркалом |
| Назначение | Для дома |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Світ Меблів |
| Смотреть все | Прямые шкафы |
Отзывы - Шкаф 6Д Диана "Світ Меблів"
Cмотреть все отзывы
24 485 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 276 см |
| Глубина | 63 см |
| Высота | 223 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Материал | ДСП |
| Размер | Широкий |
| Цвет | Коричневый |
| Месторасположение | Спальня |
| Оснащение | С зеркалом |
| Назначение | Для дома |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Світ Меблів |
24 485 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф 6Д Диана "Світ Меблів"
24 485 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф 6Д Диана "Світ Меблів"
Похожие товары


