Шкаф 4Д София "Світ Меблів"
Код товара: 7476836
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
14 067 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 185 см |
| Глубина | 62 см |
| Высота | 222 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
Варианты цветов
-
Цвет фасада: Белый лак / Цвет корпуса: Белый
Описание - Шкаф 4Д София "Світ Меблів"
Характеристики
Шкаф 4Д София очень красивый и качественный. Он имеет достаточно грамотное внутреннее наполнение, поэтому очень вместительный и будет служить вам на протяжении достаточно длительного времени. При этом не изменит своих первоначальных свойств. Изделие имеет интересный дизайн и уникальное цветовое решение.

Внутреннее наполнение:

Отзывы - Шкаф 4Д София "Світ Меблів"
Cмотреть все отзывы
14 067 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 185 см |
| Глубина | 62 см |
| Высота | 222 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Четыре |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Цвет | Белый |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для дома |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Світ Меблів |
14 067 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф 4Д София "Світ Меблів"
14 067 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф 4Д София "Світ Меблів"
Похожие товары




