Шкаф 6Д София "Світ Меблів"
Код товара: 7476837
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
16 814 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 275 см |
| Глубина | 62 см |
| Высота | 222 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
Варианты цветов
-
Цвет фасада: Белый лак / Цвет корпуса: Белый
Описание - Шкаф 6Д София "Світ Меблів"
Характеристики
Очень вместительный и красивый шкаф 6Д София идеально подойдет под интерьер каждой спальни, ведь он выполнен в современном стиле и имеет интересное цветовое решение. Изделие износостойкое и долговечное, потому что оно полностью выполнено из ДСП наивысшего качества. Шкаф имеет грамотное внутреннее наполнение, поэтому в него вместятся все ваши вещи.

Внутреннее наполнение:

| Ширина | 275 см |
| Глубина | 62 см |
| Высота | 222 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Материал | ДСП |
| Размер | Широкий |
| Цвет | Белый |
| Месторасположение | Спальня |
| Оснащение | С зеркалом |
| Назначение | Для дома |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Світ Меблів |
| Смотреть все | Прямые шкафы |
Отзывы - Шкаф 6Д София "Світ Меблів"
Cмотреть все отзывы
16 814 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 275 см |
| Глубина | 62 см |
| Высота | 222 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Материал | ДСП |
| Размер | Широкий |
| Цвет | Белый |
| Месторасположение | Спальня |
| Оснащение | С зеркалом |
| Назначение | Для дома |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Світ Меблів |
16 814 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф 6Д София "Світ Меблів"
16 814 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф 6Д София "Світ Меблів"
Похожие товары
