Шкаф 4Д Диана "Світ Меблів"
Код товара: 7476832
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
14 831 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 188 см |
| Глубина | 63 см |
| Высота | 223 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
Варианты цветов
-
Цвет фасада: Пино лак / Цвет корпуса: Пино
-
Цвет фасада: Пино орех лак / Цвет корпуса: Пино орех
Описание - Шкаф 4Д Диана "Світ Меблів"
Характеристики
Шкаф 4Д Диана очень вместительный и удобный. Он отлично подойдет для тех, кто отдает предпочтение высококачественной мебели у себя в дома. Изделие будет служить вам достаточно длительное время и абсолютно не изменит своего первоначального вида по истечению долгого времени. Шкаф имеет очень грамотное внутреннее наполнение.

Внутреннее наполнение:

| Ширина | 188 см |
| Глубина | 63 см |
| Высота | 223 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Четыре |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Цвет | Коричневый |
| Месторасположение | Гостиная |
| Оснащение | С зеркалом |
| Назначение | Для дома |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Под старину |
| Производитель | Світ Меблів |
| Смотреть все | Прямые шкафы |
Отзывы - Шкаф 4Д Диана "Світ Меблів"
Cмотреть все отзывы
14 831 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 188 см |
| Глубина | 63 см |
| Высота | 223 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Четыре |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Цвет | Коричневый |
| Месторасположение | Гостиная |
| Оснащение | С зеркалом |
| Назначение | Для дома |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Под старину |
| Производитель | Світ Меблів |
14 831 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф 4Д Диана "Світ Меблів"
14 831 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф 4Д Диана "Світ Меблів"
Похожие товары


