Комод Диана "Світ Меблів"
Код товара: 7476829
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 447 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 109 см |
| Глубина | 47 см |
| Высота | 90 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Коричневый |
Варианты цветов
-
Цвет фасада: Пино лак / Цвет корпуса: Пино
-
Цвет фасада: Пино орех лак / Цвет корпуса: Пино орех
Описание - Комод Диана "Світ Меблів"
Характеристики
Комод Диана идеально разнообразит интерьер вашей спальни, придаст ему изысканности и уникальности, благодаря интересному рисунку на фасаде и уникальной расцветке. Изделие полностью изготовлено из ДСП наивысшего качества, поэтому будет служить вам очень долгое время. Комод вместительный и удобен в использовании.
| Ширина | 109 см |
| Глубина | 47 см |
| Высота | 90 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Глянцевый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В коридор |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Світ Меблів |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод Диана "Світ Меблів"
Cмотреть все отзывы
6 447 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 109 см |
| Глубина | 47 см |
| Высота | 90 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Глянцевый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В коридор |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Світ Меблів |
6 447 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод Диана "Світ Меблів"
6 447 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод Диана "Світ Меблів"
Похожие товары




