Офисная тумба "Нона NK-25" Аззаре
Код товара: 7477695
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 365 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Мобильная |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 46 см |
| Высота | 58 см |
| Размер | Большой |
Варианты цветов
-
Венге светлый / Венге темный
Описание - Офисная тумба "Нона NK-25" Аззаре
Характеристики
Офисная тумба "Нона NK-25" от украинского бренда Аззаре разнообразит любой интерьер. Она имеет очень интересное цветовое решение и достаточно стильный и демократичный дизайн. Изделие прослужит вам на протяжении очень долгого времени и не поменяет своих первоначальных свойств. Тумба вместительная и практичная.
| Тип | Мобильная |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 46 см |
| Высота | 58 см |
| Размер | Большой |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Дуб сонома |
| Модификация | Закрытая |
| Оснащение | На колесиках |
| Назначение | Для оргтехники |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Производитель | Аззаре |
| Смотреть все | Тумбы офисные |
Отзывы - Офисная тумба "Нона NK-25" Аззаре
Cмотреть все отзывы
5 365 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Мобильная |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 46 см |
| Высота | 58 см |
| Размер | Большой |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Дуб сонома |
| Модификация | Закрытая |
| Оснащение | На колесиках |
| Назначение | Для оргтехники |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Производитель | Аззаре |
5 365 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Офисная тумба "Нона NK-25" Аззаре
5 365 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Офисная тумба "Нона NK-25" Аззаре
Похожие товары
