Стеллаж-04 Милано
Код товара: 7475626
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 690 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 85 см |
| Глубина | 34 см |
| Высота | 200 см |
| Тип | Стеллаж |
| Вид | Открытый |
Варианты цветов
-
Венге
-
Венге
-
Венге светлый
-
Венге светлый
-
Венге светлый / Венге тёмный
-
Венге светлый / Яблоня
-
Дуб молочный
-
Дуб молочный
-
Дуб молочный / Венге тёмный
-
Дуб Сонома
-
Дуб сонома
-
Дуб Сонома Трюфель
-
Дуб Сонома Трюфель
-
Дуб Шамони тёмный
-
Дуб шамони тёмный
-
Ольха
-
Ольха
-
Орех лесной
-
Орех лесной
-
Орех темный
-
Орех темный
-
Яблоня
-
Яблоня
Описание - Стеллаж-04 Милано
Характеристики
Компактный стеллаж-04 оборудован множеством полок и двумя ящичками на роликовых направляющих. Устойчивые ножки изделия возвышают его над полом и дают возможность вам легко протереть пыль. Все детали стеллажа обработаны кромкой АБС 0,5 мм. Изделие идеально подходит для использования как в квартире, так и в офисе. Стеллаж мобилен в сравнении с книжным шкафом или пеналом.
| Ширина | 85 см |
| Глубина | 34 см |
| Высота | 200 см |
| Тип | Стеллаж |
| Вид | Открытый |
| Готовность | На заказ |
| Материал | ДСП |
| Размер | Длинный |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Вес | 16 кг |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для дома |
| Оснащение | С ящиками |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Милано |
| Смотреть все | Книжные шкафы |
Отзывы - Стеллаж-04 Милано
Cмотреть все отзывы
3 690 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 85 см |
| Глубина | 34 см |
| Высота | 200 см |
| Тип | Стеллаж |
| Вид | Открытый |
| Готовность | На заказ |
| Материал | ДСП |
| Размер | Длинный |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Вес | 16 кг |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для дома |
| Оснащение | С ящиками |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Милано |
3 690 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стеллаж-04 Милано
3 690 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стеллаж-04 Милано
Похожие товары
