Комод "Sales T01" Blonski
Код товара: 7475629
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
13 248 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 162 см |
| Глубина | 47 см |
| Высота | 86 см |
| Материал | МДФ |
| Оттенок | Матовый |
Варианты цветов
-
Дуб каньон
Описание - Комод "Sales T01" Blonski
Характеристики
Красивый и надежный комод "Sales T01" имеет очень грамотное внутреннее наполнение, благодаря чему он удобен в использовании, функционален и практичен. Изделие полностью изготовлено исключительно из натуральных материалов, именно поэтому прослужит вам долгое время. Оно стойкое к различным воздействиям и долговечное.

Внутреннее наполнение:

Отзывы - Комод "Sales T01" Blonski
Cмотреть все отзывы
13 248 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 162 см |
| Глубина | 47 см |
| Высота | 86 см |
| Материал | МДФ |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Длинный |
| Модификация | Комод-шкаф |
| Оснащение | С полками |
| Месторасположение | На кухню |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Скандинавский |
| Производитель | Blonski |
13 248 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод "Sales T01" Blonski
13 248 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод "Sales T01" Blonski
Похожие товары


