Детский шкаф "Ocean OD-02-4-5-6" Дорис
Код товара: 7501305
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
10 105 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 94 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 188 см |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Малыши |
Варианты цветов
-
Голубой / Белый
Описание - Детский шкаф "Ocean OD-02-4-5-6" Дорис
Характеристики
Двухдверный шкаф Od-02-4/5/6 "Ocean" преобразит интерьер детской комнатки. Шкаф имеет продуманные внутренние деления на функциональные зоны - 6 полочек и отделение для тремпелей. Яркие наклейки и декоративные ручки-рыбки понравятся любому ребенку, ведь именно они создают неповторимую атмосферу воплощенной мечты в детской комнате.

Варианты исполнения фасадов детской "Ocean":

Внутреннее наполнение:
| Ширина | 94 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 188 см |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Малыши |
| Декор | Рисунок |
| Сфера применения | Школа |
| Цвет | Синий |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Модификация | Прямой |
| Месторасположение | Раздевалка |
| Назначение | Для одежды |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Дорис |
| Смотреть все | Шкафы |
Отзывы - Детский шкаф "Ocean OD-02-4-5-6" Дорис
Cмотреть все отзывы
10 105 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 94 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 188 см |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Малыши |
| Декор | Рисунок |
| Сфера применения | Школа |
| Цвет | Синий |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Модификация | Прямой |
| Месторасположение | Раздевалка |
| Назначение | Для одежды |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Дорис |
10 105 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детский шкаф "Ocean OD-02-4-5-6" Дорис
10 105 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детский шкаф "Ocean OD-02-4-5-6" Дорис
Похожие товары
