Детский шкаф "Твист 1" Матролюкс
Код товара: 7477766
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 860 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 200 см |
| Возрастная группа | Подростки |
| Сфера применения | Детский сад |
Варианты цветов
-
Антрацит
-
Белая аляска
-
Белое дерево
-
Ваниль
-
Венге магия
-
Дуб атланта
-
Дуб молочный
-
Дуб молочный
-
Дуб Родос светлый
-
Дуб Сонома светлый
-
Дуб Сонома трюфель
-
Дуб Сонома Трюфель
-
Дуб Шамони Темный
-
Ольха темная
-
Орех Болонья Темный
-
Орех лесной
-
Орех Лион
-
Яблоня локарно
Описание - Детский шкаф "Твист 1" Матролюкс
Характеристики
Детский шкаф "Твист 1" будет очаровательно смотреться в спальне вашего ребенка. Элегантное дизайнерское решение без труда впишется в любой интерьер и дополнит его. Две широкие полки помогут разместить все ваши вещи с комфортом. Товар выполнен из ДСП и будет отвечать всем вашим требованиям.
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 200 см |
| Возрастная группа | Подростки |
| Сфера применения | Детский сад |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для одежды |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Матролюкс |
| Смотреть все | Детские шкафы |
Отзывы - Детский шкаф "Твист 1" Матролюкс
Cмотреть все отзывы
7 860 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 200 см |
| Возрастная группа | Подростки |
| Сфера применения | Детский сад |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для одежды |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Матролюкс |
7 860 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детский шкаф "Твист 1" Матролюкс
7 860 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детский шкаф "Твист 1" Матролюкс
Похожие товары
