Детская настенная полка "Твист" Матролюкс
Код товара: 7477764
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 980 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 35 см |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 40 см |
| Вид | Открытая |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Антрацит
-
Белая аляска
-
Белое дерево
-
Ваниль
-
Венге магия
-
Дуб атланта
-
Дуб молочный
-
Дуб молочный
-
Дуб Родос светлый
-
Дуб Сонома светлый
-
Дуб Сонома трюфель
-
Дуб Сонома Трюфель
-
Дуб Шамони Темный
-
Ольха темная
-
Орех Болонья Темный
-
Орех лесной
-
Орех Лион
-
Яблоня локарно
Описание - Детская настенная полка "Твист" Матролюкс
Характеристики
Детская навесная полка "Твист" украсит любую спальню. Вы будете приятно поражены прекрасным решением в стили минимализм, а так же удобством в обращении. Множество отделов поможет вам хранить под рукой книги, журналы или разные сувениры. Изделие изготовлено из ДСП самого высшего класса.
Отзывы - Детская настенная полка "Твист" Матролюкс
Cмотреть все отзывы
1 980 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 35 см |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 40 см |
| Вид | Открытая |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Настольные |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Детская |
| Назначение | Для школьника |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Матролюкс |
1 980 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детская настенная полка "Твист" Матролюкс
1 980 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детская настенная полка "Твист" Матролюкс
Похожие товары
