Детское навесное зеркало "Кролик" Матролюкс
Код товара: 7477768
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 987 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 7 см |
| Ширина | 76 см |
| Высота | 60 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
Варианты цветов
-
Антрацит
-
Белая аляска
-
Белое дерево
-
Ваниль
-
Венге магия
-
Дуб атланта
-
Дуб молочный
-
Дуб Родос светлый
-
Дуб Родос светлый
-
Дуб Сонома светлый
-
Дуб Сонома трюфель
-
Дуб Шамони Темный
-
Ольха темная
-
Орех Болонья Темный
-
Орех лесной
-
Орех Лион
-
Орех Лион светлый
-
Яблоня локарно
Описание - Детское навесное зеркало "Кролик" Матролюкс
Характеристики
Детское навесное зеркало "Кролик" - отменное решение! Вы останетесь довольны. Товар изготовлен из самых лучших материалов, которые прослужат вам очень многие годы. Зеркало изготовлено в современном стиле, поэтому оно с легкостью будет комбинироваться с абсолютно любым интерьером.
| Глубина | 7 см |
| Ширина | 76 см |
| Высота | 60 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | ДСП |
| Месторасположение | Детская |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Матролюкс |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Детское навесное зеркало "Кролик" Матролюкс
Cмотреть все отзывы
2 987 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 7 см |
| Ширина | 76 см |
| Высота | 60 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | ДСП |
| Месторасположение | Детская |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Матролюкс |
2 987 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детское навесное зеркало "Кролик" Матролюкс
2 987 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детское навесное зеркало "Кролик" Матролюкс
Похожие товары
