Детский комод "Кролик" Матролюкс
Код товара: 7477769
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
13 646 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 106 см |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 81 см |
| Размер | Широкий |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Антрацит
-
Белая аляска
-
Белая Аляска / Дуб Родос светлый / RAL 5024
-
Белая Аляска / Орех Лион светлый / RAL 4007
-
Белое дерево
-
Ваниль
-
Венге магия
-
Дуб атланта
-
Дуб молочный
-
Дуб Родос светлый
-
Дуб Сонома светлый
-
Дуб Сонома трюфель
-
Дуб Шамони Темный
-
Ольха темная
-
Орех Болонья Темный
-
Орех лесной
-
Орех Лион
-
Яблоня локарно
Описание - Детский комод "Кролик" Матролюкс
Характеристики
Детский комод "Кролик" - очаровательное дизайнерское решение, которое превратит детскую спальню в настоящую кроличью нору. Ребенок останется довольным и счастливым. Помимо прекрасного стилистического решения, комод отличается крайней вместительностью. В этом ему помогает три вместительных выдвижных ящика. Изделие изготовлено из первоклассного ДСП.
За дополнительную плату возможна комплектация комода надставкой. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджерами интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
За дополнительную плату возможна комплектация комода надставкой. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджерами интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Ширина | 106 см |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 81 см |
| Размер | Широкий |
| Материал | ДСП |
| Пол ребенка | Девочка |
| Декор | Рисунок |
| Оснащение | С ящиками |
| Модификация | Комод-шкаф |
| Назначение | Для вещей |
| Готовность | На заказ |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Производитель | Матролюкс |
| Смотреть все | Детские комоды |
Отзывы - Детский комод "Кролик" Матролюкс
Cмотреть все отзывы
13 646 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 106 см |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 81 см |
| Размер | Широкий |
| Материал | ДСП |
| Пол ребенка | Девочка |
| Декор | Рисунок |
| Оснащение | С ящиками |
| Модификация | Комод-шкаф |
| Назначение | Для вещей |
| Готовность | На заказ |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Производитель | Матролюкс |
13 646 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детский комод "Кролик" Матролюкс
13 646 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детский комод "Кролик" Матролюкс
Похожие товары




