Детский пенал "Сити С18 ДСП" Висент
Код товара: 7482746
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 050 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 200 см |
| Тип | Пенал |
| Возрастная группа | Подростки |
Варианты цветов
-
Цвет корпуса: Венге магия
-
Цвет корпуса: Венге светлый
-
Цвет корпуса: Дуб крафт белый
-
Цвет корпуса: Дуб сонома
-
Цвет фасадов: Белый
-
Цвет фасадов: Графит
-
Цвет фасадов: Лайм
-
Цвет фасадов: Оранж
-
Цвет фасадов: Розовый
Описание - Детский пенал "Сити С18 ДСП" Висент
Характеристики
Детский пенал "Сити С18 ДСП" - превосходный вариант лаконичного и вместительного изделия для любой комнаты. Такой пенал подойдет как для детской, так и для кухни или даже офиса, если интерьер выполнен в ярких оттенках. Несколько пеналов сформируют целую стенку и в них можно будет разместить не только книги, но и одежду.
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 200 см |
| Тип | Пенал |
| Возрастная группа | Подростки |
| Сфера применения | Школа |
| Цвет | Зеленый |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Прямой |
| Готовность | На заказ |
| Оснащение | С полками |
| Стиль | Модерн |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Производитель | Висент |
| Смотреть все | Детские шкафы |
Отзывы - Детский пенал "Сити С18 ДСП" Висент
Cмотреть все отзывы
6 050 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 200 см |
| Тип | Пенал |
| Возрастная группа | Подростки |
| Сфера применения | Школа |
| Цвет | Зеленый |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Прямой |
| Готовность | На заказ |
| Оснащение | С полками |
| Стиль | Модерн |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Производитель | Висент |
6 050 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детский пенал "Сити С18 ДСП" Висент
6 050 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детский пенал "Сити С18 ДСП" Висент
Похожие товары


