Палатка "Tepee" Тотем
Код товара: 7482747
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 565 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Туристические |
| Ширина | 230 см |
| Глубина | 220 см |
| Высота | 120 см |
| Сезон | Лето |
Описание - Палатка "Tepee" Тотем
Характеристики
Палатка "Tepee" от производителя Тотем имеет очень приятные габариты. Благодаря тому, что модель не тяжелая и легко складывается, ее транспортировка не займет много сил и места. Прекрасно подойдет для отдыха на природе и коротких походов, а вместимость изделия составляет три человека. Стоит отметить, что швы проклеяны, а материалом тента является стопроцентный полиэстер.
| Тип | Туристические |
| Ширина | 230 см |
| Глубина | 220 см |
| Высота | 120 см |
| Сезон | Лето |
| Форма | Полусфера |
| Количество спальных мест | Два |
| Материал | Полиэстер |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Размер | Маленький |
| Цвет | Зеленый |
| Количество комнат | Одна |
| Тип каркаса | Внутренний |
| Материал каркаса | Стекловолокно |
| Оснащение | С москитной сеткой |
| Назначение | Для дачи |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 3 кг |
| Производитель | Тотем |
| Смотреть все | Палатки |
Отзывы - Палатка "Tepee" Тотем
Cмотреть все отзывы
2 565 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Туристические |
| Ширина | 230 см |
| Глубина | 220 см |
| Высота | 120 см |
| Сезон | Лето |
| Форма | Полусфера |
| Количество спальных мест | Два |
| Материал | Полиэстер |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Размер | Маленький |
| Цвет | Зеленый |
| Количество комнат | Одна |
| Тип каркаса | Внутренний |
| Материал каркаса | Стекловолокно |
| Оснащение | С москитной сеткой |
| Назначение | Для дачи |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 3 кг |
| Производитель | Тотем |
2 565 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Палатка "Tepee" Тотем
2 565 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Палатка "Tepee" Тотем
Похожие товары
