Палатка "Summer" Тотем
Код товара: 7482745
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 665 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Туристические |
| Ширина | 205 см |
| Глубина | 140 см |
| Высота | 120 см |
| Сезон | Лето |
Описание - Палатка "Summer" Тотем
Характеристики
Палатка "Summer" от производителя Тотем наполнит ваш отдых на природе только отличными воспоминаниями. Данная модель непременно даст возможность приятно провести время в кругу друзей или семьи, ведь она изготовлена из экологически чистых и прочных материалов. Благодаря этому времяпровождение на свежем воздухе будет полностью безопасным и защищенным.
| Тип | Туристические |
| Ширина | 205 см |
| Глубина | 140 см |
| Высота | 120 см |
| Сезон | Лето |
| Форма | Полусфера |
| Количество спальных мест | Два |
| Материал | Полиэстер |
| Количество слоев | Однослойная |
| Размер | Маленький |
| Цвет | Зеленый |
| Количество комнат | Одна |
| Тип каркаса | Внешний |
| Материал каркаса | Стекловолокно |
| Модификация | Облегченная |
| Оснащение | С москитной сеткой |
| Назначение | Для пикника |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 2 кг |
| Производитель | Тотем |
| Смотреть все | Палатки |
Отзывы - Палатка "Summer" Тотем
Cмотреть все отзывы
1 665 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Туристические |
| Ширина | 205 см |
| Глубина | 140 см |
| Высота | 120 см |
| Сезон | Лето |
| Форма | Полусфера |
| Количество спальных мест | Два |
| Материал | Полиэстер |
| Количество слоев | Однослойная |
| Размер | Маленький |
| Цвет | Зеленый |
| Количество комнат | Одна |
| Тип каркаса | Внешний |
| Материал каркаса | Стекловолокно |
| Модификация | Облегченная |
| Оснащение | С москитной сеткой |
| Назначение | Для пикника |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 2 кг |
| Производитель | Тотем |
1 665 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Палатка "Summer" Тотем
1 665 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Палатка "Summer" Тотем
Похожие товары
