Палатка "Indi" Тотем
Код товара: 7482744
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 240 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Туристические |
| Ширина | 210 см |
| Глубина | 280 см |
| Высота | 120 см |
| Сезон | Лето |
Описание - Палатка "Indi" Тотем
Характеристики
Палатка "Indi" от производителя Тотем является универсальным, в своем роде, изделием для походов на природу или рыбалку. Она в обязательно порядке защитит вас в случае непогоды и даст возможность приятно отдохнуть после насыщенного для на свежем воздухе. В конструкцию входят исключительно высококачественные материалы.
| Тип | Туристические |
| Ширина | 210 см |
| Глубина | 280 см |
| Высота | 120 см |
| Сезон | Лето |
| Форма | Полусфера |
| Количество спальных мест | Три |
| Материал | Полиэстер |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Размер | Маленький |
| Цвет | Зеленый |
| Количество комнат | Одна |
| Тип каркаса | Внутренний |
| Материал каркаса | Стекловолокно |
| Оснащение | С москитной сеткой |
| Назначение | Для отдыха |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 3 кг |
| Производитель | Тотем |
| Смотреть все | Палатки |
Отзывы - Палатка "Indi" Тотем
Cмотреть все отзывы
3 240 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Туристические |
| Ширина | 210 см |
| Глубина | 280 см |
| Высота | 120 см |
| Сезон | Лето |
| Форма | Полусфера |
| Количество спальных мест | Три |
| Материал | Полиэстер |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Размер | Маленький |
| Цвет | Зеленый |
| Количество комнат | Одна |
| Тип каркаса | Внутренний |
| Материал каркаса | Стекловолокно |
| Оснащение | С москитной сеткой |
| Назначение | Для отдыха |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 3 кг |
| Производитель | Тотем |
3 240 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Палатка "Indi" Тотем
3 240 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Палатка "Indi" Тотем
Похожие товары
